.

GLI AMICI DI TUTTOCASARANO

di Eugenio Memmi, Casarano 25/05/04

 

 

Accogliendo il suggerimento dell'amico Mauro Plantera a cui piacerebbe che i vari partecipanti e frequentatori del sito inserissero la propria foto allo scopo di conoscersi meglio e magari salutarsi incontrandosi per strada, si č deciso di  creare questa pagina dove inseriremo le foto che invierete al nostro indirizzo e mail e che voi potrete linkare ed inserire nel forum, se vorrete.

Danilo Lupo Eugenio Memmi Fiordimonte Reho

Adalberto Toma

danilo976@libero.it

tuttocasarano@tin.it

f.reho@tin.it

t.adal@tiscali.it

 
 
Mauro Plantera Emilio Hajnal Paolo Ditano Dott. agr. Antonio Stea
mauro@plantera.it barabba1970@tin.it dsele@tin.it toniostea@libero.it 
       
       
Daniele Corvaglia Maria Chiara Corvaglia

Valentina Paradisi

(Germania)

Mastro Gandalf
alessiocorvaglia1@aliceposta.it PZafira@aol.com  mastrogandalf@yahoo.it
       
       
 Toti Pino Montedoro M. Rosaria Cristaldi Salvatore Cavalera
malotu@email.it pinomontedoro@tin.it maracristaldi@virgilio.it cavalera.geom@libero.it
       
       
Angela Barbara Amaral d´Amore de Carvalho Michele Di Noia e Sonja Gianesi Mario Costa (Germania)
angelaba1@brturbo.com dinoia@gmx.ch costa.mario@freenet.de 
       
       
Massimo Orsini (Trento) Paolo Vittorio Giannelli Laura Schito (Stoccarda)
xxssdd@tiscali.it pablo534@inwind.it   vittoriog4@excite.it http://www.vittoriogiannelli.too.it fam.schito@web.de
       
       
Famiglia Schito Antonio (Stoccarda) Loredana Toma  e Tiziano Pedone Francesco Danese
t.schito@arcor.de  lorytizy@gmail.com kekkodanese@tiscali.it 
  Tantissimi auguri per il vostro matrimonio da Tuttocasarano  
       
Andrea Panico Marcello Farina Daniele De Priori (Stoccarda) Marco Fattizzo
andreapanico@virgilio.it  marcellofarina@tiscali.it  Amando65@aol.com  marcofattizzo@marcofattizzo.com
      www.marcofattizzo.com
       
Paolo - Adriano - Silvio Marco Giannuzzi Giulia D'Amore
superpaolino@alice.it marcog82@katamail.com  julia_damore1@yahoo.com.br
    (Saluta tutti dal Brasile)
       
Federico Lubello Francesco De Matteis Paola e Adriano Davide Barlabā
federlub@libero.it francesco.dematteis@email.it adryepaola22@libero.it davidebarlaba@virgilio.it 
       
       
Filippo Memmi Antonio Borgia Sandrina Ilenia De Matteis
fili_82@hotmail.com rogerbravo@alice.it   superile88@libero.it
       
       
Daniele Toma scarpinomassimiliano@libero.it Peppe Casarano
toma_daniele@virgilio.it       info@isalentini.com
       
       
Orlando Francesco Beatrice Scarpino Giovanni Corvaglia Martina Scorrano
francis20859@yahoo.it beatricescarpino@libero.it info@isalentini.com  
       
       
erode@fastwebnet.it Paolo Paolo Memmi Maurizio Protopapa
  tomap@inwind.it paolomemmi@libero.it
eventi@insightravel.it
info@isalentini.com
       
       

Donato Papaleo

Enzo Schiavano Silvia e Federica Scorrano
donatopapaleo@hotmail.it enzo.schiavano@alice.it silviaefedescorrano@alice.it 
     
     

Manuela Coti

manuelacoti@alice.it

Simone Casarano

simonecasarano@libero.it

Danilo & Katia

dalla Calabria

danikat@alice.it 

Luciano Stefano

lucianostefano@libero.it

       
       

Enrico e il suo sax

 

di Alessandro Fracasso alessandro.fracasso@alice.it

Luisa Cortese

lulu1507@hotmail.it

Lara Giannuzzi

laragiannuzzi@yahoo.it

Francesco De Vita

francescode.vita@libero.it

       
       

Simone De Rose

s.derose@tele2.ch

 

La giovane banda cittadina Maria Francesca Pedone

Del Fonte Isabella

delfonte.isabella@libero.it

       
       

Raffaele Scorrano

rafscorrano@alice.it

Francesco Pino

upoeta@yahoo.it

Daniela Schito

(Stoccarda)

t.schito@arcor.de

Mauro Martina

da Bolzano

mauro.ma@live.it

       
       
 

Raduno Vespe e Lambrette

1 giugno 2009

Alessandro Fracasso

fracasso@fastwebnet.it

 

Potreste inserire i miei 3 Amori ?

Laura, Marta e Greta - da Siena

Grazie, Enrico Compagnoni

enri.compagnoni@tiscali.it

    Lo facciamo con immenso piacere. Eugenio M.